Продюсерский центр DMRecords - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

музыка Виктора Бунькова

Участников: 2

Перейти вниз

музыка Виктора Бунькова Empty музыка Виктора Бунькова

Сообщение  Виктор Буньков Вт Май 10, 2011 2:52 pm

Пишу инструментальную музыку (иногда и песни тоже) весьма отдалённую от хит конвейера...при этом пытаюсь найти варианты сотрудничества.
www.myspace.com/victorbunkov
www.realmusic.ru/bunvik

Виктор Буньков

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

музыка Виктора Бунькова Empty Re: музыка Виктора Бунькова

Сообщение  producer Сб Май 14, 2011 3:25 am

Здравствуйте, Виктор! Мы не занимаемся подобным направлением. Могу только дать общие советы, наверняка, помогут вам выйти на новый уровень... Я, к сожалению, не смог определить что-это вообще за прога для создания стилей - но очень похоже на бенд-ин-бокс... к сажалению - подобного рода ПО носит промежуточный этап в создании продуктов, а именно создании миди партий с целью экспорта в секвенсорные системы работающие с миди и вст и позволяющие менять банки звуков... В этом, собственно, и есть основная проблема.. работы интересные - но заучание "как из ведра".... Я думаю, необходимо пересмотреть процесс создании аранжировки и подобрать (найти) интересные банки (джаз - ритм секции) и библиотеки оркестра и т п... Слава богу, в сети этого "пруд -пруди". На торрентах и т. п. Уверен, это будет новая качественная ступень в вашем творчестве...
С уважением, музыкальный продюсер, Меркушин Денис
producer
producer
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-01-07
Откуда : Санкт-Петербург

http://dmstars.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения